Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
Киркоров - опять скандалил
19.03.2011 13:34

Депрессивное состояние, в котором находится, один из самых выдающихся представителей российского шоу-бизнеса портит настроение не только саму Филиппу Бедросовичу, но окружению.

 

Так будучи приглашённым, на премьерный показ комедии "Самка" с Екатериной Вилковой в главной роли, Филипп с самого начала вечера, по заявлениям присутствовавших на премьере журналистов, был подавлен и молчалив. Но потом, немного отойдя настроеним, он даже начал обсуждать предстоящий просмотр с присутствовавшим бомондом. Однако этого положительно-эмоциального подъема Киркорову хватило не надолго. Невинная шутка Кирилла Андреева, одного из "Иванушек", просто взбесила российского короля эстрады. Киркоров с перекошенным от негодования лицом, что-то резкое высказал Андрееву, развернулся и ушёл. Увидели его ещё раз уже в помещении кинозала. Одиноко и угрюмо сидящего вдали отовсех. А когда на большом экране появились первые титры картины. Филипп резко поднялся и демонстративно вышел из зала. После премьеры "иванушка" Кирилл Андреев с недоумением, пытался объяснит окружившим его журналистам о причинах такой реакции Киркорова на его шутку. По мнению Кирилла, Киркоров, обычно довольно адекватно реагирует на его юмор, который по своему содержание ни когда не затрагивал кого либо лично.

 

В обсуждение этого казуса один из присутствовавших журналистов выдвинул свою оригинальную версию такого поведения Киркорова. По словам журналиста, всё дело, возможно, заключается в том, что на Киркорова в очередной раз собираются подать в суд. На этот раз российская мега-звезда обидела питерских коммунистов публично высказав свое негативное отношение к Кларе Цеткин. При этом это было сделано в канун праздника 8-е марта к которому, обиженная Клара, имеет самое непосредственное отношение как бывший лидер мирового коммунистического движения за эсимансипацию женщин.


Прочитано:  3404 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg