Авторизация


Главная / Новости / Чрезвычайные ситуации 
Кавказская диаспора в Барнауле
19.03.2011 02:44

Диляра Лайпанова, 18-ти летняя студентка Алтайского государственного университета стала председателем молодёжной кавказской организации "Дети гор". Примечательность данного события заключается в том, что Барнаул, как центр Алтайского края, стал шестым региональным центром этой организации в масштабах Российской Федерации.

 

На состоявшейся пресс-конференции, посвящённой учериждению организации, руководитель кавказской молодежной организации России "Дети гор" Мадонна Дуняева заявила, что организация ждёт в свои ряды инициативных и творческих людей независимо от их национальности, разделяющие основные принципы организации "Дети гор" которые объединяли бы всех представителей кавказской национальности.

 

При этом Мадонна Дуняева в своем выступлении подчеркнула, что "Дети гор" это организация независящая от кавказской диаспоры, властных структур и коммерческих организаций. "Дети гор" по заявлению её председателя, организация, развивающаяся исключительно за счёт активной и неравнодушной молодёжи представляющей на сегодняшний такие города России как Томск, Новосибирск, Тольятти, Санкт – Петербурге и Норильск. И вот теперь организовано ещё одно отделение в Барнауле, сказала в своем выступлении Мадонна Дуняева. escortcity

 

Организовавшись в мае 2010 года в Томске, "Дети гор" начали объединение представителей молодёжи 11 республик Кавказа. В противовес исламскому движению, по мнению многих экспертов, "Дети гор" могут сделать значительно больше, чем значительная часть аналогичных прокавказских организаций благодаря более либеральной политике и неординарному подходу к решению целого ряда принципиальных проблем народов Кавказа.

Прочитано:  5264 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать nik 14.04.2014 19:09 отправлено nik

    И чем же ваша организация занимается интересно? ??? Помогаете ли вы чем то представителям молодежи тех же кавказских регионов в городах, где появляется ваша организация? ??

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg