Авторизация


Главная / Новости / Новости соседей 
В пригородных, со скидкой
15.03.2011 12:07

Неплохой подарок получили учащиеся Алтайского края в 2011 году. Губернатор края Александр Карлин подписал соответствующее постановление алтайской администрации и теперь все учащиеся общеобразовательных заведений края смогут с 50% скидкой пользоваться пригородными поездами.

 

В постановлении в частности сказано, что данная льгота распространяется на всех учащихся не зависимо от места проживания, формы обучения и прохождения маршрута по территории Российской Федерации.

 

Так же в постановлении сказано, что период действия льготного тарифа распространяется на зимне-весенний и осенне-зимний период обучения. А именно с 1 января по 15 июня и с 1 сентября по 31 декабря.

 

При этом основанием для получения данной льготы в обязательном порядке будет необходимость предоставления соответствующего документа, студенческого или ученического билета.

 

По словам Александра Карлина все расходы, связанные с данным социальным проектом, будут финансироваться из краевого бюджета, а ответственным за его осуществление является Главное управление социальной защиты Алтайского края.


Прочитано:  2595 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg