Авторизация


Главная / Новости / Новости соседей 
Мистер Шлягер-2011
12.03.2011 11:54

Свыше 30-ти солистов и 8-мь вокальных ансамблей из столицы алтайского края Барнаула, Рубцовска, Горно-Алтайска, отдельных районов Алтайского края, а так же Республики Казахстан, попали в финал 17-го регионального конкурса "Мистер Шлягер-2011", представляющего наилучшие достижения в области популярной эстрадной музыки.

 

Как пояснили организаторы фестиваля, в конкурсе участвуют певцы в возрастной категории от 15 до 35 лет. При этом возрастная категория от 15 до 17 лет выделена в отдельную номинацию "Дебютант", а более, старшие исполнители выступят в отдельной подгруппе. Вокальные группы и ансамбли, жюри конкурса, так же будет рассматривать отдельно от первых двух групп.

 

В 12.00 19-го марта, в помещении барнаульского Дворца культуры моторостроителей состоится выступление финалистов конкурса «Мистер Шлягер-2011», а на следующий день, 20-го марта в 15.00, планируется проведение награждения победителей фестиваля и их выступление в заключительном гала-концерте.

 

И так – билеты в кассах, господа! Приятного времяпровождения и только положительных эмоций. А всем участникам удачи!


Типографии “СП-15“ это индивидуальная картонная упаковка. Изготовление картонной упаковки, купить картонные коробки, а так же эксклюзивное производство картонной упаковки


Прочитано:  3178 раз Комментировать

1 Комментарий

  • Комментировать Timothyjam 03.01.2017 11:16 отправлено Timothyjam

    ivermectin buy allopurinol cialis prescriptions

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg