Авторизация


"Молодость" без пластической хирургии
06.03.2011 02:20

Наступила весна и после затяжной зимы, принесшей некоторым, из прекрасной половины россиянок чуть лишние килограммы и общую усталость в это время года хочется выглядеть несколько моложе и стройней. При этом как минимум хотелось бы затратить не так уж много усилий, времени и тех же денег.

 

И если немного вспомнить историю, то где-то лет эдак 5-6 тому назад данную проблему без пластической хирургии решить было практически невозможно. Однако время идет, и косметологические технологии не стоят на месте.

 

Появились ботекс, рестайл и гиалуриновая кислота. Однако тут же появилась и масса побочных эффектов, а это тысячи пострадавших от врачебной некомпетентности и непрофессионализма самих клиенток. Ну, что-ж, как констатируют многие специалисты в этих случаях: "Бывает! Вам просто немного не повезло". Но, оттого, что тебе, просто "не повезло", не становиться легче, а изменить уже практически нечего.

 

И вот на конец, к нам, пришла новомодная косметологическая технология, приводящая в дикий восторг всех голливудских красоток, вроде таких, как Дженнифер Лопес, Анжелины Джоли и Сальмы Хайек.

 

Фраксель (Fraxel) это технология для тех, кто по определению боялся шприцов, скальпелей и большой вероятности роковых последствий от всего этого.

 

Так называемый фракционный пилинг запантованом на аппарате Fraxel, который сразу полюбился знаменитостям. И как отмечают специалисты, практикующее этот метод, фракционный пилинг имеет пролонгированное действие, то есть, что его эффект может продолжаться до 10 лет.

 

И если немного остановиться на принципах данной технологии, то в её основе лежит воздействие специализированной, лазерной системы на поверхность кожного покрова. При этом, лазерные лучи установки Fraxel удаляют повреждённые клетки кожи, вызывая тем самым появление новых, молодых клеток по своим характеристикам существенно отличающимся от удалённых.

 

Своими впечатлениями от процедуры поделилась 41-летняя Дженнифер Лопес: "После процедуры остается ощущение, будто я совсем чуть-чуть перебрала с солярием, и без макияжа лицо немного красноватое. Но сам результат меня порадовал: лицо разгладилось, кожа выглядит значительно лучше - стала свежей, увлажненной, отдохнувшей. Уже на следующий день я смогла без проблем появиться на светском мероприятии".

 

Не смотря на приличную стоимость этой процедуры, о чём мы скромно умолчим, популярность этого метода приобретает всё новых и новых поклонников.

 

Так, что будте всегда прекрасны наши любимые женщины и с праздником Вас!

Прочитано:  9043 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg