Авторизация


Главная / Новости / Новости спорта 
Adidas снова на гребне успеха
03.03.2011 15:49

По итогам 2010 года, опубликованным в прессе, концерн Adidas увеличил свою прибыль более чем, на 567 миллионов евро, что вдвое больше, чем его же результаты предыдущего года.


Таким "космическим" результатам во многом способствовали многие факторы события минувшего года. Это и мировой чемпионат по футболу в Южноафриканской республике, где продукция Adidas явно превалировала на фоне всех остальных производителей спортивной одежды и атрибутики.


Так же, по мнению многих экономических экспертов и аналитиков, немаловажной составляющей успеха Adidas был обеспечен бизнес результатами Reebok, дочерней компании концерна.


"Мы не только выполнили намеченные планы, но и получили результаты, которые превзошли наши ожидания", - заявил глава наблюдательного совета концерна Херберт Хайнер (Herbert Hainer), комментируя 11,99 миллиарда евро, общего оборота концерна Adidas за 2010 год. По его словам концерну удалось, сбалансировано развивать рынки спортивных товаров практически на всех основных рынка. А это, как отметил Херберт Хайнер (Herbert Hainer), и Европа, Северная и Южная Америки и та же Азия. Единственным исключением на азиатском континенте, для Adidas, явился Китай, плотно "наводняющий" своей "высококонкурентной" продукцией рынки стран этого региона.



Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru

Прочитано:  3025 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg