Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
К юбилею. Михаил Горбачев – неоднозначное явление в жизни России
03.03.2011 15:18

Такое заключение делает целый ряд политических комментаторов, оговаривая в своих материалах минувший юбилей одного из наиболее примечательных государственных деятелей России. Одни из аналитиков высказывают мнение о выдающихся заслугах Михаила Сергеевича. Иные наоборот, определяют его деятельность как сплошной негатив. А в это время подавляющая часть россиян мечется в оценках между двумя крайностями: "хорошо" или "плохо".


Но несмотря ни на что, ход истории и времени остановить невозможно и 2 марта 2011 года первому и единственному президенту, теперь уже канувшему в лету, СССР исполнилось 80.


И эта дата, пожалуй, прежде всего, заставляет нас просто задуматься о прожитом и времени грядущем. Ведь свою историю мы делаем сами, несмотря на все перипетии и коллизии того времени, в котором мы живём.



Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru

Прочитано:  8817 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg