Авторизация


Главная / Новости / Барнаульские слухи 
11 пар двойняшек родились в Барнауле с начала 2011 года
03.03.2011 14:29

Демографическая ситуация в Барнауле, с началом 2011 года, приобретает самые положительные черты. За минувшие месяцы в Барнауле уже родилось по официальным данным 1402 ребенка. Это на 48 малышей больше, чем было зарегистрировано в январе-феврале минувшего, 2010 года.


Так уж сложилось, но в самом молодом районе Барнаула – Индустриальном, где по данным переписи населения, живут в основном молодые барнаульцы, зарегистрировано рекордное количество новорожденных. А это не много ни мало, а 442 барнаульца.


Но обладателем иного "рекорда" является Ленинский район города. Здесь за истекший период было зарегистрировано 4-е пары двойняшек, при этом всего го Барнаулу их "всего" 11.


И если немного продолжить эту "рекордную" статистику то, в двух барнаульских семьях появилось уже по шестому ребёнку. В трёх завели пятого, в 15-ти четвёртого и в 69 это уже третий ребёнок.


Так, что при такой динамике рождаемости Барнаул скоро может выйти в лидеры Российской Федерации по численности населения.



Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru

Прочитано:  2653 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg