Авторизация


Главная / Новости / Новости соседей 
1950 попугаев не пустили в Россию
03.03.2011 02:38

На многостороннем пункте пропуска через таможенную границу Росиийской Федерации в республике Алтай "Кулунда", был задержан автомобиль, владелец которого пытался провезти через границу 1950 попугаев.  


Являясь гражданином Казахстана и занимающийся воспроизводством попугаев в этой республике, он предполагал продать данное поголовье экзотических птиц в Новосибирске.


Но ветеринарно-таможенные нормы Российской Федерации, предполагают довольно строгий контроль за качеством подобной продукции ввозимой на территорию России.


Данного рода требования были определены Таможенной Комиссией Союза 18 июня 2010 года. В соответствии с этими требованиями каждый из имитентов данного рынка – реализация экзотических птиц – должен быть внесён в соответствующий Реесть организаций и лиц таможенного Союза.


Ввиду того, что задерданный гражданин Казахстана отсутствовал в данном Реестре, то таможенные службы РФ и определили соответствующую меру пресечения.


Увы Новосибирск не увидит этих дивных попугаев!

Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru

Прочитано:  2485 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg