Авторизация


Главная / Новости / Чрезвычайные ситуации 
Новосибирск. Возбуждено дело об издевательствах над нестчастной матерью двоих детей
28.02.2011 18:19

Гражданин Киргизии, ставший сожителем 25-летней женщины, стал издеваться, не только над женщиной, но и над её двумя малолетними ребятишками. Всё это происходило в посёлке Северное. Обидчик умышленно ограничивал свободу потерпевшей. В частности он сжёг её верхнюю одежду. При этом его мотивация была довольно однозначной – ревность.


Уходя, он закрывал в доме модую женщину, и ее малолетнего сына и 2-летнюю дочь, незаконно лишая их свободы, - говорят следователи.


Как установлено следсдствием 6 февраля воспользовавшись тем, что дома никого нет, он проник в ее дом и похитил вещи.


В то же время, после обращения потерпевшей в правоохранительные органы был задержан злоумышленник.


Следователи уже возбудили уголовное дело по статьям "незаконное лишение человека свободы", "угроза убийством" и "кража". В ближайшее время дело поступит в суд.






Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru-- Новости Алтайского края читаем на vip-barnaul.ru

Прочитано:  2578 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg