Авторизация


Главная / Новости / Новости политики 
В Екатеринбурге выбрали самого красивого 2011 года
26.02.2011 01:51

Среди массы пред и после новогодних конкурсов, опросов и викторин Екатеринбургский зоопарк провел наверное самый уникальный конкурс красоты не только в Алтайском крае, но и если набраться смелости, то и во всей Российской Федерации.


Официальный сайт зоопарка сообщает, что завершился конкурс Зоомистер – 2011 и его однозначным победителем стал, очень популярный среди посетителей зоопарка, белый медведь Умка.


В честь этого сотрудники зоопарка накормили "победителя" его любимым лакомством: целым ведром его любимой рыбы.


Но Умка оказался не единственным победителем этого необычного конкурса красоты. Всего на 14 голосов меньше получил сетчатый питон Адольф.


Всего в голосовании приняло чуть более 600 посетителей зоопарка в Екатеринбурге и по их единодушному мнению, не менее почетное третье место разделили два экзотических животных – бегемот Алмаз и дальневосточный леопард Брайд.


По информации, размещённой на сайте Екатеринбургского зоопарка, подобного рода конкурсы зоопарк намерен проводить и впредь и не только для привлечения дополнительных посетителе, сотрудникам кажется, что и самим животным это интересно.

Прочитано:  2143 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg