Авторизация


Опытные экологи и приверженцы ЗОЖ стали участниками онлайн-марафона «Зелёных»
20.09.2021 15:14

Участниками онлайн-марафона партии «Зелёных» стали опытные экологи, начинающие активисты и приверженцы здорового образа жизни. «Зелёный стрим» вызвал интерес у более чем 700 тысяч человек, об этом свидетельствуют данные статистики ВКонтакте и YouTube. Пресс-служба партии выпустила релиз, в котором сообщалось, что онлайн-марафон продлился 24 часа, затронув все часовые пояса Российской Федерации от Курил и Камчатки до Калининграда, а также стал самым масштабным по продолжительности мероприятием за время избирательной кампании.

В ходе онлайн-марафона зрители смогли увидеть тест-драйв электрокаров, репортаж из самого крупного в России частного приюта для животных «Душа бродяги» в Калужской области, а также журналистские расследования об экологических проблемах в Красноярском крае и Волгоградской области. Красноярские экологи организовали в рамках стрима первый 140-километровый плоггинг-забег, во время которого участникам удалось собрать более трех кубометров пластиковых отходов.

На марафоне состоялось обсуждение с участием экспертов следующих экологических тем: сортировка мусора в разных странах, развитие «зелёных» финансов, изменение климата, новые тенденции «зелёной» моды, здоровое питание, экологическое воспитание и других.

Прочитано:  467 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg