Авторизация


Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор пожелал успехов новому министру Израиля
30.06.2021 20:25

Евреи диаспоры рады видеть столь открытый состав кабинета министров Израиля, представляющий множество различных взглядов и сообществ страны, заявил Вячеслав Моше Кантор, президент ЕЕК, передавая свои поздравления Государству Израиль с формированием нового правительства.

Президент ЕЕК Вячеслав Моше Кантор также пожелал успехов премьер-министру Нафтали Беннету и альтернативному премьер-министру Яиру Лапиду, выразив надежду на их мудрое управление Израилем и продолжение тесного сотрудничества с еврейской диаспорой. ЕЕК готов работать как с новыми премьерами, так и всеми членами нового правительства, отметил Вячеслав Моше Кантор.

«На протяжении многих лет Вы достойно, прогрессивно и преданно служили еврейскому государству, - отметил в своём письме в адрес премьер-министра Беннета Вячеслав Моше Кантор. - Я уверен, что Ваш опыт и стремление объединить в правительстве все элементы политического спектра, несомненно, послужат улучшению всех сторон жизни нашего единственного еврейского государства, и это правительство объединит свои усилия ради целей, которые искренне разделяют все те, кто любит Израиль».

Вячеслав Моше Кантор также поблагодарил за усердную работу покидающего свой пост премьер-министра Биньямина Нетаньяху, отметив его достижения на благо Израиля и мирового еврейства, а также особое внимание, которое он уделил развитию связей между евреями по всему миру.

Прочитано:  468 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg