Авторизация


Viatti Bosco H/T: тест на комфорт и управляемость
29.04.2021 16:31

Этой весной владельцам внедорожников рекомендуют «переобуть» свое авто в Viatti Bosco H/T. Ведущий автомобильного YouTube-канала «Dizzlike Channel» Павел Лаздин на «Haval H9» провел комплексные испытания летних 265/60R18 Viatti Bosco H/T.

Первое, что отметил авто-эксперт, колейность для этих шин не проблема. Они отлично справились со всеми неровностями дороги, амортизировали удары от ям и стыков в асфальте. Технология переменного распределения жесткости боковины в конструкции адаптирует Viatti Bosco H/T под поверхность и буквально «впитывает» все удары.

Автомобиль уверенно двигается на разных скоростях, сохраняя курсовую устойчивость и хорошее сцепление с дорогой. Этому помогают специальные усиления между элементами рисунка протектора в плечевых и центральных рядах, а также жесткое ребро в центре и продольные усиленные ряды шашек.

Справились Viatti Bosco H/T и с мокрой дорогой, показав быстрый отвод воды из пятна контакта и предсказуемое поведение. Продольные канавки на поверхности шины эффективно разрезают водную гладь и выталкивают влагу. Автоэксперт отметил, эти шины оптимальны к использованию не только на хорошем асфальте, но и для поездок по мокрым и слякотным дорогам за городом. Кроме того, он отдельно подчеркнул выгодное соотношение цены и качества Viatti Bosco H/T и по итогам тестирования порекомендовал шины владельцам внедорожников на летний сезон.

Прочитано:  489 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg