Авторизация


В рейтинге MAGRAM Market Research первое место занял оператор OFD.ru
09.04.2021 16:59

Первое место в рейтинге ОФД независимого исследовательского агентства MAGRAM Market Research занял оператор фискальных данных OFD.ru. Вошедшие в рейтинг 9 компаний, получившие разрешение на обработку и защиту фискальных данных делят между собой 94,3% рынка ОФД.

Анализ деятельности ОФД проводился по 53 критериям. Для их определения было проведено глубинное интервью ритейлеров, которым было предложено назвать наиболее важные параметры для выбора оператора фискальных данных. Кроме того, в составлении рейтинга участвовали эксперты – представители центров техобслуживания ККТ. На рынке ОФД они являются связующим звеном между участниками – ритейлерами и операторами. Занимаясь продажей, установкой и настройкой касс, они также реализуют работы по обслуживанию касс, подключению и продлению услуг по передаче фискальных знаний. Им хорошо известны преимущества услуг и сервисов, предоставляемых ОФД.

В числе критериев, по которым проводился анализ работы ОФД, были: простота подключения услуги ОФД омниканальность и её качество службы поддержки; дополнительный функционал услуги ОФД, наличие и качество сервиса электронного документооборота (ЭДО), дополнительных возможностей и решений для клиентов, сервиса по фискализации онлайн-платежей и другие.

Следует отметить, что сервис по фискализации онлайн-платежей Ferma оператора OFD.ru привлек внимание экспертов своим качеством и удобством. Ferma была разработана специалистами OFD.ru для клиентов, которые вышли на рынок e-commerce, создав интернет-магазины или, организовав доставку покупателям своих товаров.

На слайде представлен сравнительный результат комплексного анализа всех 53 рассмотренных в исследовании критериев

Прочитано:  560 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg