Авторизация


С Viatti по Золотому кольцу на майских праздниках
27.02.2021 00:26

Уже не за горами подготовка автомобиля к летнему сезону и смене шин. Для комфортных поездок по городу и скоростным трассам подойдут шины Viatti Strada Asimmetrico, оценить которые можно на майских праздниках, отправившись в автопутешествие, например, по городам Золотого кольца.

Наиболее приближенный к Москве город – это Сергиев Посад, где расположилась известная Троице-Сергиеву Лавра. Он находится на расстоянии 55 км от столицы. Существенно дальше – на расстоянии 208 км от Москвы - находится Ростов Великий, где сохранился уникальный Кремль. Ярославль удален от Москвы на 264 км, его исторический центр входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. В майские праздники можно успеть посетить все 3 города с их историческими достопримечательностями и среднерусской архитектурой.

Чтобы дорога не испортила впечатлений от поездки, лучше выбирать шины, которые справляются с различной дорожной поверхностью. За счет технологии Hydro Safe S шины Viatti Strada Asimmetrico держат дорогу как на сухом, так и на влажном асфальте, а отводящие канавки с повышенной эластичностью, расположенные на внутренней стороне протектора, снижают риск аквапланирования. Шины адаптируются под неровности дорожного покрытия. Особенные рисунок протектора и структура шин делают автомобиль устойчивее даже на скоростных поворотах. К тому же шины Viatti Strada Asimmetrico производства шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES подойдут для температуры воздуха от +2 °С до +55 °С, что особо актуально, учитывая возможные изменения погодных условий.

Прочитано:  668 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg