Авторизация


Новые шипованные легкогрузовые KAMA ALGA LT от KAMA TYRES
18.12.2020 18:09

В ассортименте зимних шин для легкогрузового транспорта появились новые шипованные KAMA ALGA LT производства Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES.

«Шины KAMA ALGA оснащены рисунком протектора с большим количеством ламелей и шипами противоскольжения, имеют морозостойкие резиновые смеси и оптимально подобранные армирующие материалы, что обеспечивает максимально безопасную и комфортную эксплуатацию на всех видах дорожного покрытия в зимних условиях при отрицательных температурах окружающей среды», – прокомментировал новинку Тимур Шарипов, исполнительный директор Торгового дома «Кама».

KAMA ALGA LT с зимним рисунком протектора и шипами имеют уникальную конструкцию и отлично адаптируются к дороге даже при низких температурах.

· Подходят для эксплуатации при температуре окружающей среды от +10 до -45 °C.

· Сцепление с ледяной и снежной дорогой во время разгона и торможения достигается за счет более чем 12 дорожек расположения шипов противоскольжения.

· Элементы рисунка протектора вокруг шипов противоскольжения очищают поверхность дороги для повышения эффективности работы шипов в режиме разгона и торможения.

· Благодаря площади элементов рисунка протектора достигается оптимальное сцепление с дорогой и возможность эксплуатации в разную погоду.

· Профиль шины позволяет достичь баланса характеристик управляемости и демпфирования шины для комфортной эксплуатации в любых условиях.

· Благодаря увеличенному количеству ламелей создается эффективное сцепление шины с ледяной и снежной поверхностью для улучшенного разгона и торможения.

· Форма ламелей в виде волн увеличивает длину контакта и комфортное движение при различных режимах вождения.

Линейка КАМА ALGA LT разработана специально для комплектации легкогрузовых автомобилей и микроавтобусов. Рисунок протектора имеет кольцевые канавки, которые помогают избавляться от жидкости в пятне контакта шины с дорогой в условиях слякоти. Тяговые характеристики при разгоне и тормозные свойства на зимней дороге обеспечивают поперечные канавки ломанной формы на протекторе шины.

Прочитано:  591 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg