Авторизация


Международная премия присуждена кипрскому проекту SYMBOL Residence Елены Батуриной
17.11.2020 00:51

Престижная международная премия конкурса European Property Awards 2020 присуждена кипрскому проекту SYMBOL Residence Елены Батуриной. Высокой оценки жюри объект удостоился сразу в пяти номинациях, будучи выдающимся образцом современной архитектуры.

Андрей Столяров, управляющий директор проекта Symbol Residence, от имени всей команды, занимавшейся реализацией проекта, выразил большую благодарность за признание результата работы на международном уровне. Разработку проекта осуществили известный испанский архитектор Рикардо Бофилл и его студия Taller de Arquitectura, построен элитный жилой комплекс SYMBOL Residence компанией Golden Wisdom, входящей в инвестиционную группу Елены Батуриной.

ЖК Symbol расположился на побережье Лимассола. По мнению Елены Батуриной, это уникальный объект на кипрском рынке, так как он имеет целый спектр услуг и прямой доступ к пляжу. Она также отметила интересную архитектурную особенность проекта – разработчики сумели создать впечатление, будто у здания во всех четырех направлениях есть динамика. Также специалистам удалось с большой чуткостью отнестись к потребностям будущих жителей, окружающим пейзажам и контексту города. Несомненная находка – создание на каждом этаже здания террас и проектирование апартаментов таким образом, чтобы создать ощущение частного дома, считает Елена Батурина.

Конкурс European Property Awards – одно из направлений престижной независимой премии в области недвижимости и девелопмента International Property Awards, награды которой присуждаются специалистам, компаниям и проектам за выдающиеся профессиональные достижения. По всему миру конкурсная программа, охватывающая более 45 категорий коммерческой и жилой недвижимости, реализуется с 1933 года в шести регионах: это Азия, Африка, Европа, Великобритания, Дальний Восток и Америка.

Прочитано:  652 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg