Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Новые случаи заражения коронавирусом выявили в Алтайском крае
24.10.2020 14:32

За прошедшие сутки в Алтайском крае зотмечено 206 новых случаев заражения коронавирусом, общее число больных достигло 17 716 человек, рассказывает региональный оперштаб по мониторингу ситуации с COVID-19.

Новые случаи заболевания распределились по региону следующим образом: Барнаул – 79, Бийск – 18, Рубцовск – 15, Алейск, Новоалтайск – по 9 заболевших, Славгород, Первомайский район – по 8 заболевших, Локтевский район – 7, Заринск – 6, Белокуриха, Благовещенский, Бурлинский, Поспелихинский районы – по 5 заболевших, Кулундинский, Кытмановский районы – по 4 заболевших, Залесовский, Новичихинский районы – по 3 заболевших, ЗАТО Сибирский, Алтайский район – по два заболевших, Алейский, Баевский, Быстроистокский, Заринский, Краснощековский, Курьинский, Рубцовский, Троицкий, Чарышский районы – по одному заболевшему.

Умерло за прошедшие сутки пациентов с коронавирусом 11, из которых 8 – от COVID-19, трое – от других причин. В общей сложности скончалось 702 человека, в том числе 337 – от коронавируса, 361 – по другим причинам. 4 случая находятся на экспертизе.

Прочитано:  11155 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg