Авторизация


Сокращать расходы российским предприятиям позволяют защитные технологии KAVACA
29.09.2020 01:59

Компания КАВАЧА РУС успешно провела три технологических эксперимента на мощностях комбината в 2019 году в рамках акселератора от ПАО «Северсталь». Итогом внедрения новых защитных технологий на предприятии стало уменьшение выбросов аммиака, продление эксплуатационного и межсервисного периодов обслуживания кондиционеров, насосов и остекления, улучшение условий труда.

Только на кондиционерах «Северстали» удалось снизить расходы на 42%, показали подсчеты изучивших экономические показатели специалистов. На комбинате оценили преимущества использования KAVACA и приняли решение о внедрении в производственные процессы эффективной технологии.

В 2020 году на трех горно-обогатительных предприятиях комбината состоялось шесть экспериментальных запусков по внедрению технологий защиты, проведенных ПАО «Северсталь» и Кавача Индастриал РУС, ставших партнерами. Основные цели исследований – облегчить техническое обслуживание, увеличить межремонтный и эксплуатационной период. Безусловная экономия – основная ценность технологии KAVACA, при этом для экологии и специалистов в этой сфере важно, что она также снижает негативное влияние промышленности на окружающую среду.

Казакевич Георгий Александрович, директор Официального представительства "Nanoshine Group Corp" в России - ООО "Кавача РУС"

Прочитано:  646 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg