Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
В Барнауле пьяного пассажира высадили из самолета
05.08.2020 14:57

Двадцатидевятилетний житель Иркутска летел в Анапу, но не долетел до пункта назначения в связи с тем, что был пьян и курил на борту самолета,рассказывают в пресс-службе Алтайского линейного управления МВД России на транспорте.

Когда воздушное судно прилетело в Барнаул для дозаправки, командир экипажа вызвал транспортных полицейских, чтобы они сняли мужчину с рейса.

"Прибывшие на место сотрудники транспортной полиции установили, что 29-летний житель Иркутска, находясь в состоянии алкогольного опьянения, курил табачные изделия в туалетной комнате самолета во время полета, при этом на замечания бортпроводников не реагировал, мешал другим пассажирам. Данному гражданину командиром воздушного судна было отказано в дальнейшем перелете", – говорят правоохранители.

При этом пассажир решил поугрожать своей мамой полицейским. "Все, будем разбираться. Я звоню своей маме, пусть вызывает Следственный комитет, разбирается", — именно это говорит дебошир на видеоролике.

В отношении пассажира были составлены протоколы по 2 административным делам: нарушение запрета курения табака и появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения.

Прочитано:  10974 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg