Авторизация


KAMA TYRES сформировали рекомендации по выбору Viatti
29.06.2020 23:31

Экономия в вопросах обслуживания личного автомобиля не должна сказываться на качестве и безопасности. Эксперты Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES сформировали рекомендации для выбора летних шин с целью обеспечения комфортной езды и оптимизации бюджета на примере продукции бренда Viatti.

Продукт должен обладать высокими потребительскими характеристиками. Это позволит сократить расход топлива, улучшить управляемость и сделать езду более комфортной.

Шины летних линеек Viatti поглощают удары при преодолении неровностей при помощи технологии VRF, которая позволяет уверенно проходить скоростные маневры. А эффективный отвод воды из пятна контакта с дорогой позволяет реализовать система Hydro Safe, шина разбивает водную пленку и быстро отводит влагу через продольные канавки.

Обеспечить эффективное использование внешней стороны шины для повышения устойчивости и управляемости, и внутренней — для повышения сцепных свойств при динамичном разгоне и торможении позволяет асимметричный рисунок протектора.

Данные технологии применяются в линейках легковых шин Viatti Strada Asimmetrico, а также в Viatti Bosco H/T, предназначенной для кроссоверов и внедорожников, которые большую часть времени передвигаются по асфальтированным дорогам в городе и за его пределами.

Что касается типоразмера, не стоит отступать от заводских инструкций автомобиля, отклонение от него негативно сказывается на эксплуатационном ресурсе шин. Больший размер шин увеличивает нагрузку на подвеску и расход топлива, а меньший сокращает клиренс автомобиля.

Согласно данным анализа продаж за I квартал, выросли покупки онлайн, что демонстрирует как собственный интернет-магазин KAMA TYRES, так и данные партнеров.

«Покупатель выбирает модель рационального потребления, где соотношение цены и качества становится ключевым мотивом покупки, а онлайн-формат покупок даже традиционного товара для физических точек будет еще долго популярен. Здесь все внимание мы уделяем совершенствованию системы обслуживания наших покупателей», — отметил и. о. исполнительного директора Торгового дома «Кама» Тимур Шарипов. Он также отмечает, что Бренд Viatti в свою очередь сохраняет лидирующие позиции.

Источник: Autonews.ru

Прочитано:  616 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg