Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Женщина из Бийска огасила кредит украденными у пенсионерки деньгами
12.02.2020 16:22

Правоохранители из Бийска задержали ранее судимую пятидесятиоднолетнюю женщину, которая подозревается в краже 180 000 рублей. Работники МВД завели два уголовных дела по статье "Кража", говорят в полиции.

Одна из потерпевших рассказывает, что с преступницей она познакомилась в магазине. Женщина предложила пожилой женщине донести сумки до дома и во время беседы установила, что пенсионерке требуется уход.

Незнакомка предложила свою помощь и на следующий же день пришла к ней в гости. Преступница уговорила ее поехать в банк и перевести все сбережения со сберегательного счета на карточку. После этого злоумышленница взяла карту себе, а пенсионерку довезла домой. Таким образом пенсионерка лешилась 180 000 рублей, а потом не нашла и пенсию, которую прятала дома.

Полиция смогла установить личность преступницы – ей оказалась 51-летняя жительница Бийска. Преступница полностью признала свою вину и рассказала, что потратила украденные денежные средства на уплату кредита и приобретение золотых украшений.

Прочитано:  1498 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg