Авторизация


Viatti Bosco S/T признаны самыми тихими шинами по версии Onliner.by
11.12.2019 01:47

Viatti Bosco S/T, выпускаемые на производственных мощностях Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES, признаны самыми тихими шинами. Измерение акустического эффекта прошло на Республиканском полигоне для испытания мобильных машин в Беларуси. Тестирование провели специалисты информационного онлайн-издания Onliner.by.

Эксперты с помощью сертифицированных приборов замерили уровень шума шести различных комплектов шин. Замеры проходили при скорости 50, 60, 90 и 120 км/ч. Специальная трасса полигона находилась на удалении от МКАД, поэтому посторонний шум был практически исключен. В течение трех дней корреспонденты портала замеряли показатели. На протяжении всего этого времени были идентичные погодные условия.

«Низкий уровень шума обеспечивается асимметричным рисунком протектора с увеличенным количеством шашек, имеющих оптимально подобранный угол наклона стенок. Благодаря многочисленным нюансам, учитывающим особенности российского климата и состояния дорог, а также высокой устойчивости в сочетании с управляемостью и энергоэффективностью делают нешипуемые Viatti Bosco S/T оптимальным выбором для комплектации вашего автомобиля», – отметил и.о. заместителя директора по маркетингу Торгового дома «Кама» Ильдар Шайдуллин.

Нешипуемая зимняя Viatti Bosco S/T обеспечивает уверенную езду как по снежному покрытию, так и по асфальту, покрытому льдом. Точную управляемость при активном маневрировании на твердом дорожном покрытии и повышенную проходимость автомобиля по снегу дают оптимальный профиль модели в зоне перехода протектора в боковину и специальные углубления в плечевых шашках. Модель разработана специально для установки на кроссоверы и внедорожники.

Источник: https://auto.onliner.by/2019/11/20/tyres-5

Прочитано:  610 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg