Авторизация


Инвесторы Tkeycoin: какая прибыль ждет их этой осенью?
02.10.2019 00:05

Какая прибыль ждет инвесторов Tkeycoin этой осенью? Мнение гендиректора компании TKEY Максима Якимова можно считать ответом на этот вопрос. Криптовалюту ожидает не только серьезный рост, но и развитие всего проекта Tkeycoin, что обеспечит выход Tkeycoin на одну из ведущих мировых криптовалютных бирж, уверен глава компании. Пока неизвестно, на какой бирже будет торговаться криптовалюта, но уже обнародован список потенциальных площадок для листинга. В нем есть такие мощные фигуры криптовалютного рынка, как Poloniex, Kraken и Binance.

Компания TKEY не случайно выбрала именно эти площадки. Предварительно ее специалисты провели тщательный анализ работы присутствующих на рынке бирж и составили реальную картину мировой торговой активности. Как свидетельствуют проверка специалистов TKEY и официальные данные SEC, всего десять бирж на рынке ежедневно проводят торги и имеютпо всему миру миллионную армию трейдеров, при этом 95% заявленного объема торгов остальных площадок являются недействительными.

Также инвесторы ждут релиза мобильных кошельков Tkeycoin для iOS и Android – он состоится сразу после выхода Tkeycoin на биржу.

Прочитано:  628 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg