Авторизация


Продукция KAMA TYRES получила награду в престижном республиканском конкурсе
17.08.2019 15:04

Шины 235/60R18 Viatti Bosco S/T (ПАО «Нижнекамскшина») и 425/85 R21 КАМА 1260-2, н.с. 18 (ООО «Нижнекамский завод шин ЦМК») названы лауреатами конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «Продукция производственно-технического назначения». Также в числе дипломантов республиканского конкурса – ещё две модели производства предприятий Шинного бизнеса Группы «Татнефть» KAMA TYRES: 235/60 R18 Viatti Bosco Nordico и 425/85 R21 КАМА 1260-2, н.с. 14.

В этом году в конкурсе приняли участие 230 предприятий и организаций, которые на суд жюри представили 453 товара и услуги. Экспертной оценкой занимались более 30 специалистов и экспертов от 11 министерств, ведомств и заинтересованных организаций Республики Татарстан.

«Качество продукции производства KAMA TYRES вновь было высоко оценено экспертной комиссией. Успешное прохождение региональных испытаний позволило нам пройти на следующий этап – стать участниками федеральный Программы «100 Лучших товаров России», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Зимняя нешипуемая Viatti Bosco S/T способна выдерживать значительные нагрузки. Модель предназначена для комплектации кроссоверов и внедорожников, показывает отличные результаты при езде как по снежному покрытию, так и по скользкому асфальту. Шина максимально быстро выводит снежную кашу и воду из пятна контакта с дорогой, адаптируется под дорожное покрытие, уверенно проходит скоростные повороты. Такие эксплуатационные характеристики обеспечивают особая конструкция шины, специальные углубления на наружной части плечевых шашек и пересечение широких продольных и поперечных канавок по всей площади протектора.

КАМА 1260-2 имеют рисунок протектора с большим числом шашек и массивными грунтозацепами. Это обеспечивает повышение проходимости в условиях бездорожья и лучшую самоочищаемость. Шина разработана для установки на грузовые автомобили КамАЗ, УРАЛ и другой грузовой транспорт с аналогичным типоразмером колес и является оптимальным вариантом для эксплуатации в условиях бездорожья, мягкого грунта, на сложных трассах.

Зимняя шипуемая Viatti Bosco Nordico станет оптимальным вариантом не только для легковых машин, но и для комплектации автомобилей категории SUV. Шины обеспечивают наилучшее сцепление на зимней дороге, износостойкость и снижение уровня шума за счёт повышенной эластичности протектора, часто расположенных по всей его ширине ламелей и асимметричного рисунка протектора с увеличенным количеством шашек.

Прочитано:  617 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg