Авторизация


Журнал «Кузов» провёл длительный тест шин Viatti Bosco A/T
25.07.2019 00:54

Онлайн-журнал «Кузов» устроил тест-драйв летних шин Viatti Bosco A/T. Модель разработана специально для кроссоверов и лёгких внедорожников. Испытания длились несколько недель, шины успешно справились со всеми этапами. При езде автор тест-драйва отметил высокий уровень курсовой устойчивости, отсутствие вибраций на руле и хороший накат.

Помимо этого эксперты высоко оценили тормозные характеристики шин. Модель сохраняет сцепные свойства даже при резких маневрах благодаря жесткому центральному ребру, усиленным продольным рядам шашек, выполненным по технологии HighStab и технологии VSS (переменное распределение жесткости боковины). Выводить водяную пленку из пятна контакта с дорогой позволяет система Hydro Safe с четырьмя широкими продольными канавками с неоднородной геометрией и заостренными гранями центральных шашек.

«Шины обеспечивают автомобилю оптимальные проходимость, маневренность, а также комфортное и безопасное движение как на мокром, так и на сухом асфальте. Viatti Bosco A/T оказались действительно сбалансированными и не отличаются наличием каких-либо явных особенностей, кроме, пожалуй, некоторой чувствительности к колейности дорог», – подвели итоги тест-драйва эксперты издания «Кузов».

Корреспонденты издания в финале тестирования отметили главное преимущество шин – приемлемые показатели на любых типах покрытия. По их словам, специалистам Viatti удалось достичь идеального баланса между множеством различных характеристик шин. Потому линейка Bosco A/T способна на равных конкурировать с импортной продукцией в ценовом сегменте В+.

При изготовлении линейки разработчики учли все нюансы и особенности при вождении кроссоверов. Шины сочетают в себе надёжность, устойчивость, способность выдерживать значительные динамические нагрузки, оставаясь при этом энергоэффективным продуктом.

Продукция шинного бренда Viatti выпускается на производственных мощностях KAMA TYRES, шинного бизнеса Группы «Татнефть».

Источник: http://autotime-news.ru/viatti_bosco_AT

Прочитано:  562 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg