Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Пьяный житель Алтая насмерть сбил парня в Новосибирске
20.06.2019 14:51

Житель Алтайского края попадет в суд за совершение смертельной аварии в Новосибирске, в результате которой погиб молодой человек 1999 года рождения.

Как сообщают правоохранительные органы Новосибирской области, ДТП произошло 23 октября 2018 года примерно в 20:30, когда 24-летний житель Алтайского края, прибывая в состоянии алкогольного опьянения, сидя за рулем личного автомобиля Toyota Allion, ехал по улице Ватутина со стороны улицы Пермитина в направлении улицы Планировочной в Ленинском районе региональной столицы.

"Приближаясь к пересечению с улицей Котовского, водитель, проигнорировав красный запрещающий сигнал светофора и требование дорожного знака "Стоп-линия", осуществил обгон впереди стоящих автомобилей и совершил наезд на пешехода 1999 года рождения, который двигался по регулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия молодой человек от полученных травм скончался. Продолжая движение, водитель совершил столкновение с автомобилем Seat-Ibiza, находящимся на встречной полосе движения", – рассказали правоохранители.

В данный мемент фигуранту уже предъявили обвинение. Уголовное дело передано в суд.

Прочитано:  1320 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg