Авторизация


Прогулки на теплоходе и детские развлечения: спрос на эти услуги идет вверх
30.05.2019 22:53

Компания Биглион проанализировала данные прошлого года, чтобы определить наиболее востребованные услуги в летний период. Статистика показала, что рост продаж купонов со скидками растет летом по сравнению со среднегодовым значением больше всего на прогулки на теплоходе (на 168%), на детские развлечения (на 57%), на экскурсии и выставки (на 39%), на услуги красоты (на 31%).

При этом наблюдается снижение продаж купонов на шиномонтаж, услуги массажа и spa, посещение театров и концертов, развлечений в помещениях (боулинг). Это объясняется желанием людей больше времени проводить на свежем воздухе и путешествовать.

Партнеры Биглиона в текущем сезоне делают пользователям портала выгодные предложения, среди которых речные круизы в центре художественного промысла Жостово или в Николо-Угрешский монастырь. Любители романтических прогулок на теплоходе смогут совместить путешествие с познавательной экскурсией.

Родители стараются летом разнообразить детский досуг, поэтому растет спрос на игровые центры и парки развлечений. Больше всего купонов продается в аквапарки, например, в «Ква-ква-парк» или «Карибию». Наблюдается сезонный рост продаж купонов на выставки и экскурсионные программы. Не снижается, а еще больше растет летом потребность людей в услугах красоты – востребованы купоны на маникюр и педикюр (на 31%), наращивание ресниц и эпиляцию (на 18%), коррекцию фигуры (на 12%).

Прочитано:  516 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg