Авторизация


От разработчиков криптовалюты Tkeycoin стартовал конкурс на $500 тысяч
20.05.2019 19:36

Масштабный конкурс с призовым фондом $500 тысяч запустили разработчики российской криптовалюты Tkeycoin. Событие стартовало в преддверии начала торгов Tkeycoin на международных биржах.

Согласно выгодным условиям престижного конкурса TKEY 500000, каждый его участник получит гарантированный приз от $325, $10000 и более в цифровых активах компании TKEY DMCC. Подробные условия можно узнать на официальном сайте компании. Далее заработанные TCD можно использовать по своему усмотрению – продать на бирже, обменять на товар или подарить друзьям. Как отмечают многие эксперты, рост стоимости криптовалюты не заставит себя ждать сразу после выхода активов на биржевой рынок.

Эта уверенность следует из итогов недавнего международного события, участниками которого стали руководители IT-компаний TKEY. По сообщениям «Известия» (https://iz.ru/872446/2019-04-26/tkey-predstavila-svoi-resheniia-tkeycoin-parlamentariiam-iz-42-stran), руководство блокчейн-компании презентовало разработки TKEY депутатам из 42 стран на Азиатской парламентской ассамблее. Также в ходе форума были организованы встречи с некоторыми парламентариями, заинтересованными в цифровизации экономики. Представители стран АПА увидели во внедрении системы блокчейн на государственном уровне возможности для свободной торговли и другие перспективы и проявили готовность поддержать инициативы TKEY.

На рост активов в первую неделю листинга участие крупных государственных инвесторов в проекте TKEY DMCC способно оказать мощное влияние, считают специалисты. Уже в начале торгов Tkeycoin благодаря этому способен преодолеть психологический барьер и достичь новой максимальной отметки в $7. Хотя криптовалюта может продемонстрировать и более стремительный рост, чем ожидалось, уверены некоторые эксперты, учитывая успешный запуск сети, развитие технологий и появление новых продуктов на базе Tkeycoin.

Прочитано:  498 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg