Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Шестого мая в Барнауле перекроют улицу из-за репетиции Дня Победы
06.05.2019 12:35

В столице Алтайского края начались репетиции праздничных мероприятий, которые приурочены ко Дню Победы, рассказывает администрация. В связи с этим вплоть до девятого мая каждый день будут перекрывать дороги.

Например, сегодня, 6 мая, с 16 до 19 часов будет перекрыта площадь Сахарова - участок по проспекту Социалистическому: от улицы Молодежной до улицы Мерзликина.

Во вторник, седьмого мая, этот же участок дороги будет перекрыт, но в друго время: с 15:30 до 19:00. Также в этот же день с 17 до 21 часа для машин будет закрыта нечетная сторона проспекта Ленина – от Молодежной до Димитрова.

"Движение автобусов будет организовано от площади Октября до Речного вокзала в прямом направлении по ул. Советской, пр. Комсомольскому, ул. Чкалова, пр. Ленина, далее – по своим маршрутам, в обратном направлении по маршрутам. Во время перекрытия пр. Ленина маршруты троллейбусов №1 и 7 будут сокращены до остановки "Площадь Победы", – говорят в мэрии.

В среду, восьмого мая, с 12 до 15 часов вновь будет перекрыта площадь Сахарова по Социалистическому проспекту – от улицы Молодежной до Мерзликина.

Прочитано:  1233 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg