Авторизация


На конференции CNews «ИТ в ритейле 2019» представлена экосистема решений OFD.ru для бизнеса
18.04.2019 20:24

Презентация экосистемы решений OFD.ru для бизнеса состоялась на конференции CNews «ИТ в ритейле 2019». Экспертам и IT-директорам крупнейших компаний ритейла передовые решения для бесшовной интеграции сервисов OFD.ru с корпоративными системами заказчика представил один из самых крупных в России операторов фискальных данных.

Директор OFD.ru Антон Румянцев на конференции принял участие в пленарной дискуссии, рассказав о решениях, которые специалисты компании разработали для самых разных направлений бизнеса. Оперативно формировать подробные отчёты для финансовой и бизнес-аналитики способны продукты Big Data, они также помогут подбирать помещения, товарный ассортимент и настраивать таргетированную рекламу. Чтобы проверить полный цикл подключения, OFD.ru предлагает зайти в Демо-кабинет для проверки полного цикла подключения, а также бесшовно и безболезненно перейти с других ОФД, сохранив данные, финансы и время.

Широкие возможности для e-commerce и бизнеса с автоматизированными аппаратами открывают облачные сервисы Venda и Ferma. Услуга Renta – разработка для владельцев торговых центров и рынков. Ее задача – автоматизированный сбор данных о продажах торговых точек и расчет на их основе динамической арендной платы.

Облачный сервис предназначен для оценки возможностей и совместимости технологических систем OFD.ru с IT-системами заказчика. Используя эту тестовую среду для разработчиков в виртуальной среде, можно моделировать и тестировать необходимые изменения IT-инфраструктуры и варианты применения ПО и оборудования в различных комбинациях.

ЭДО.ПОТОК – один из эффективных сервисов, система электронного документооборота для обмена с контрагентами юридически значимыми электронными документами.

Прочитано:  819 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg