Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
На Алтае ревнивый мужчина зарезал соперника
05.04.2019 14:38

Мужчина из Смоленского района Алтайского края попал в суд по обвинению в целом "букете" преступлений, куда входит и убийство и покушение на убийство.

Эти деяния, а также грабеж и незаконное проникновения в жилище инкриминируют сорокасемилетнему мужчине. Как рассказали в краевом управлении Следственного комитета, мужчина несколько месяцев прожил с женщиной, но она втайне бросила его из-за бывшего любовника.

"Неоднократные попытки вернуть возлюбленную оказались безрезультатными, кроме того, ее гражданский муж несколько раз оскорблял мужчину в ходе телефонных переговоров. Движимый чувством ревности, в один из дней января 2019 года обвиняемый, взяв нож, а также бахилы и перчатки, приехал к дому, где проживал соперник. После того, как хозяин квартиры открыл дверь, злоумышленник нанес ножевое ранение женщине и несколько ударов ножом мужчине, от которых он скончался на месте происшествия", – рассказали правоохранители.

Женщина смогла выбежать из дома и спрятаться, а когда бывший сожитель пошел ее искать, она забежала в жилище и закрылась. Но преступник, разбив окно, снова зашел в квартиру, после чего, угрожая убийством, вывел женщину на улицу, предварительно забрав с собой денежные средства и спиртное, принадлежащие погибшему хозяину.

Женщина вновь сбежала и уже обратилась в полицию.

Прочитано:  1324 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg