Авторизация


Бармены российских заведений могут быть уверены в качестве брендов «Балтики»
08.02.2019 17:05

В качестве брендов компании «Балтика» бармены российских заведений не сомневаются. Вся продукция лидера пивоваренного рынка страны производится на высокотехнологичном оборудовании, для обеспечения качества также выстроена многоуровневая система менеджмента. Доказательство безупречного вкуса пива «Балтика» – более 670 российских и международных наград профессиональных и потребительских конкурсов. Компания поздравила 6 февраля профессионалов, помогающих развивать культуру потребления пива, с Международным днем бармена.

Профессиональные бармены хорошо разбираются в многочисленных сортах напитков, умеют сочетать их с различными блюдами, ориентируются на вкусы потребителя. «Балтика» стремится помогать барменам в их профессии, организуя на своих предприятиях регулярные экскурсии по производству, программы обучения работе с фирменным барменским оборудованием, а также мастер-класс «Пивной сомелье», на которых рассказывается о всех нюансах янтарного напитка.

Компания «Балтика» сегодня производит 40 брендов, в числе которых классические лагеры, крафтовое пиво, специальные сорта. Продукция широко представлена в стране – на территории РФ действуют 14 000 торговых точек сегмента HoReCa, причем пиво продается как в популярных сетевых ресторанах быстрого питания, так и в изысканных ресторанах и роскошных отелях крупных российских городов.

Прочитано:  473 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg