Авторизация


В 2018 году новосибирская «Балтика» показала себя лидером в магазинах современной торговли
08.02.2019 15:10

Филиал «Балтика-Новосибирск» подвел итоги 2018 года, ставшего для предприятия, как и для всей компании, успешным. Предприятия «Балтики» внесли большой вклад в благополучие общества, увеличив объем продаж и грамотно реализовав ряд коммерческих инициатив. Новосибирская «Балтика» вместе с другими заводами компании акцентировала свою работу на развитии приоритетных сегментов и наиболее востребованных брендов, используя эффективный маркетинг.

«Балтика» укрепила свое лидерство в пивоваренной отрасли в 2018 году. Доля бренда «Балтика» в Новосибирской области по сравнению с 2017 годом увеличилась на 5,6%. Объем продаж «Балтики 7», главного сорта алкогольной линейки бренда «Балтика», в новосибирских магазинах современной торговли вырос на 16%. Наряду с остальными предприятиями компании новосибирская «Балтика» достигла хороших показателей в сегменте безалкогольного пива (общий объем продаж вырос на 38%).

Перечислив 4,6 млрд рублей акцизов в бюджет области, филиал «Балтика-Новосибирск» стал одним из самых крупных налогоплательщиков в регионе в прошлом году. В СФО более 30 компаний имеют партнерские отношения с предприятием, региональные поставщики услуг и материалов в области стабильно развиваются, благодаря взаимодействию с заводом. Также «Балтика-Новосибирск» в 2018 году инвестировала в свое развитие 365 млн рублей, основные инвестиции пошли на строительство очистных сооружений завода.

Прочитано:  552 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg