Авторизация


Шины Viatti стали частью проекта «За чистое настоящее. За здоровое будущее»
22.01.2019 18:19

Проект «За чистое настоящее. За здоровое будущее» пройдет на территории различных областей России в разных климатических зонах: в Московской области, Северо-Западном и Приволжском регионах России. В рамках мероприятия будут протестированы шины Viatti производства KAMA TYRES, новое моторное масло «TANECO Premium Ultra Eco Synth» и дизельное топливо «ТАНЕКО».

Совместный проект ПАО «Татнефть» и ООО «Фольксваген Груп Рус» – это объединение новейших достижений российской химической отрасли и немецкой автомобильной промышленности. Основной задачей мероприятия стало подтвердить, что, применяя современные продукты Компании «Татнефть» и ООО «Фольксваген Груп Рус», собственник коммерческого траспорта не только уменьшит эксплуатационные траты, повысит загрузку транспорта, но и, как следствие, увеличит эффективность финансовых вложений.

В проекте участвуют два автомобиля Volkswagen Multivan, каждый из которых укомплектован Viatti Bosco Nordico V-523 типоразмера 235/55R17. Данные шины способны выдержать серьезные динамические нагрузки, а также обладают хорошими показателями надежности и прочности.

«Для нас важное значение имеет большой объем работ, который выполняется именно в ходе дорожных испытаний. Как летние, так и зимние модели Viatti проходят тестирование на специализированных европейских полигонах и проверяются на такие показатели как устойчивость, управляемость, тормозные свойства, шум и уровень комфорта, и другие характеристики», – отметил начальник отдела проектирования шин ООО НТЦ «Кама» Михаил Трофимов.

KAMA TYRES – шинный комплекс группы ПАО «Татнефть», который обеспечивает полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Прочитано:  518 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL7.jpg