Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
Житель Алтайского края с подельником напали на таксиста
26.12.2018 18:04

Жители Алтайского края и Новгородской области подозреваются в совершении разбойного нападения на таксиста, известно, что ЧП произошло под Брянском.

В полиции рассказывают, что преступление случилось двадцать третьего декабря после того, как двое мужчин в Фокинском районе Брянска позвонили такси.

"Приехавший 45-летний водитель повез пассажиров по указанному адресу в поселок Осиновая горка Брянского района. Когда до населенного пункта оставалось около километра, один из пассажиров попросил водителя притормозить и направил на него пистолет. Как только автомобиль остановился, второй пассажир попытался накинуть на шею водителю ремень безопасности. Однако таксист оказался не из робкого десятка, наотмашь он ударил по лицу одного из нападавших, вытащил ключи из замка зажигания и выбежал из машины", — рассказывают правоохранители.

Водитель быстро преодалел около километра. Посмотрев назад, он увидел, что за ним никто не гонется. После этого пострадавший позвонил в правоохранительные органы. Сотрудники полиции решили прочесать местность, предположив, что, скорее всего, преступники будут ехать в сторону города.

В итоге в пригороде на обочине дороги они задержали двоих мужчин, подходивших под описание пострадавшего.

Прочитано:  1104 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg