Авторизация


Компания «Балтика» и Олимпийский комитет России заключили Договор о партнерстве
12.11.2018 14:49

В конце минувшего месяца Олимпийский комитет РФ и ведущий пивоваренный бренд нашей страны в лице компании «Балтика» подписали в Москве официальное соглашение о партнерстве. ОКР был представлен президентом Станиславом Поздняковым, тогда как со стороны компании «Балтика» присутствовал президент Яцек Пастушка. Сообщается, что компания «Балтика» получила статус официального поставщика ОКР в категории «Пиво». Проектные инвестиции будут, в основном, направлены на способствование развитию российского олимпийского движения и помощь с подготовкой наших атлетов к Олимпиадам.

Факт сотрудничества ОКР и «Балтики» не должен удивлять. Как заявил Станислав Поздняков, ведущий пивоваренный бренд РФ уже давно зарекомендовал себя ответственным партнером. Поддержка со стороны бизнеса развития и популяризации спорта является общемировой практикой. По мнению Станислава Позднякова, обе стороны останутся довольны результатами сотрудничества. Оно должно не только открыть дополнительные возможности в плане содействия подготовке российских атлетов к крупным соревнованиям международного уровня, но и помочь с повышением культуры ответственного потребления пива в среде болельщиков, — уверен управленец.

Следует добавить, что сейчас компания «Балтика» по праву является флагманом отечественного рынка в отношении развития сегмента безалкогольного пива. Этот напиток любим многими спортсменами во всем мире за то, что он помогает эффективно восстанавливаться после нагрузок и идеально сочетается со спортивным режимом.

Прочитано:  413 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg