Авторизация


Представлен ТОП-20 выгодных карт с опцией кэшбэк за сентябрь по версии сайта Выберу.ру
29.10.2018 13:32

Специалисты сайта Выберу.ру представили ТОП-20 лучших программ дебетовых карт от доказавших свою надежность российских банков по итогам сентября (https://www.vbr.ru/banki/debetovyekarty/podbor/best-debet-cards-cashback-september-2018/). При сравнении они учли размер кэшбэк, стоимость обслуживания карты, позиции банка в различных рейтингах, а также величину процента на остаток.

Сообщается, что первое место в сентябрьском рейтинге портала «Выберу.ру» заняла карта «Польза» от банка «ХоумКредит». Она предоставляет владельцу много опций: возврат десяти процентов на покупки у партнеров банка, трех процентов при тратах на АЗС, в кафе и путешествиях и одного процента на любые покупки. В том случае, если сумма месячных расходов по карте превышает пять тысяч рублей, или же на счете хранится от десяти тысяч рублей, обслуживание карты — бесплатно. У карты «Польза» выгодная опция начисления процентов на остаток — на счет начисляется от трех до семи процентов в зависимости от суммы.

На втором месте в рейтинге разместилась дебетовая карта от банка «Ренессанс Кредит». В рамках выгодной бонусной программы на счет ее владельца начисляется от одного до десяти процентов за все траты и до ста процентов при покупках у партнеров банка. Конвертация баллов за расходы в рубли происходит по курсу 1 бонус = 1 рубль.

Что касается третьего места, то его в рейтинге сайта Выберу.ру карта Уральского Банка Реконструкции и Развития «Максимум Classic». Она позволяет владельцу возвращать до 10% от покупок в специальных категориях и 1% от всех трат. Если по этой карте ведутся покупки от 12000 рублей в месяц, ее обслуживают бесплатно.

Прочитано:  630 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg