Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Виновник страшного ДТП в Барнауле полностью признал свою вину
18.10.2018 12:18

В среду, семнадцатого октября, в октябрьском районном суде прошло заседание, на котором виновнику ДТП определили меру пресечения. С ходатайством об избрании меры пресечения в отношении задержанного выступил следователь. Виновник аварии проведет в СИЗО два месяца.

Виновник страшной аварии признает свою вину в полном объеме. Кроме этого он пообещал оказать материальную помощь семьей погибших.

На заседании стали известные и некоторые детали аварии. "Имеются показания свидетелей, которые показали, что непосредственно перед совершением ДТП он употреблял алкогольные напитки", —рассказывает помощник прокурора Октябрьского района Барнаула Максима Кейша.

Также известны и другие подробности: "Суд при вынесении решения о мере пресечения Руденко учёл, что водитель BMW только в этом году 15 раз привлекался за превышение скоростного режима, из них три раза в сентябре-октябре. У него есть девятилетний ребёнок. Руденко недавно исполнилось 33 года – свой день рождения он отметил 6 октября. В суде официально названо его место работы – АО "АЭК", где Руденко генеральный директор".

Прочитано:  671 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg