Авторизация


KAMA TYRES разработал сервис для самостоятельного расчёта выгоды применения ЦМК шин КАМА
17.08.2018 10:37

Шинный комплекс KAMA TYRES разработал новый инструмент для оптимизации транспортных расходов клиентов. На сайте www.td-kama.com компания запустила онлайн-сервис для самостоятельного расчёта выгоды применения ЦМК шин КАМА в зависимости от характеристик автопарка предприятия.

«Калькулятор эффективности» предоставляет информацию о сумме годовой экономии, доходе от возврата каркасов на завод, стоимости 1 км пробега, проценте экономии на утилизации и другие полезные для предприятия данные. Стоимость применения ЦМК шин КАМА сервис рассчитывает, исходя из трёх категорий. Первая – состав и количество техники в автопарке, вторая – среднегодовой пробег автомобилей, третья – ресурс шин за весь период при бережной эксплуатации. Полученные результаты вы можете отправить на e-mail или распечатать.

Как отметил Андрей Бутон, заместитель директора ТД «Кама» по маркетингу, новый сервис позволяет лично убедиться в том, насколько выгодными будут ЦМК шины КАМА для предприятия, и существенно оптимизировать транспортные расходы. В качестве примера он привёл следующие цифры: после повторного восстановления ЦМК шин КАМА стоимость одного километра пробега снижается до 5 копеек.

Сервис доступен по ссылке: https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/truck_cmk/calculator/

KAMA TYRES – шинный комплекс ПАО «Татнефть», который объединяет 12 предприятий и обеспечивает полную производственную цепочку: от изготовления сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – почти четверть всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES. Продукция компании востребована во всех регионах России, на ее долю приходится 19% общего потребления шин в стране.

Прочитано:  304 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg