Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Мужчина убил свою знакомую в лесу из ТТ
23.11.2017 09:23

Как сообщает следствие, убийство произошло 28 марта этого года. В лесу, в одном километре от шоссе Ленточный бор, обвиняемый выстрелил в область грудной клетке своей знакомой. От травмы она умерла на месте трагедии.

После мужчина забросал труп женщины ветками и с места ЧП скрылся. Стрелял он в свою знакомую из пистолета марки ТТ.

Источники в полиции сразу говорили о том, что ранения носят случайные характер, выстрел был сделан по неосторожности.

Правоохранители задержали 33-летнего подозреваемого, с которым убитая познакомился незадолго до смерти на сайте в Интернете. Трагедия произошла во время прогулки, пара стреляла по деревьям из пистолета, который имелся у подсудимого.

Изначально по факту смерти женщины было возбуждено уголовное дело по признакам ст. 105 УК РФ (убийство). Если вам нравится порнуха со зрелыми женщина, то обязательно посмотрите и трах с бабульками, которые тоже много чего в соитии могут показать. Обычно старух сношают молодые извращенные парни. https://зрелки.org/granny порно бабушек - это сайт, где мы подобрали видео только в отличном качестве, чтобы вам было удобно его смотреть. Тут старухи не стесняются камер и показывают все, чему они в трахе научились за жизнь. Между тем, как следует из информации с сайта суда, сейчас оно переквалифицировано на более мягкую статью – "Причинение смерти по неосторожности" (ст. 109 УК РФ).

Прочитано:  448 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg