Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Лана Роговская презентовала детективный роман «Смерть у дольмена»
02.05.2017 20:18

Из-под пера известного российского врача, ученого и литератора Ланы Роговской вышел второй детективный роман, который наверняка придется по вкусу широкой аудитории. Сообщается, что «Смерть у дольмена» будет интересна всем любителям жанра и поклонникам мистических историй. Автор уверенно оперирует всеми деталями успешной истории. В книге есть загадочное убийство, облако тайны, окутывающее личность жертвы, неожиданные повороты сюжета и концовка, которую невозможно угадать.

Новое произведение Ланы Роговской в жанровом отношении является достойным продолжателем первого романа автора — «По закону клумбы». Виктория Токарева, классик современной отечественной литературы, мастер женского романа, в рецензии на «Смерть у дольмена» отметила, что она написана «с присущими Лане Роговской талантами и тайной».

Стоит добавить, что перед написанием книги Лана Роговская много читала и лично посетила дольмены и сооружения, подобные им (мегалиты, гигантские рисунки в Перу, старинные каменные сооружения и древние города, брошенные людьми) в Камбодже, Индии, на острове Мальта.

Прочитано:  1485 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL3.jpg