Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Как подобрать оптимальный вариант гостиницы?
23.06.2016 16:04

Многие сотрудники офисов и других компаний ждут лето и отпуск! Спешу вас обрадовать, лето уже наступило давно, и вот-вот кто-то отправиться на долгожданный, а самое главное заслуженный отпуск! И чтобы ничего не омрачало ваш отдых, о нем нужно подумать заранее, и не важно, куда вы отправитесь: в соседний город или же Грецию, или же полетите на другой континент, в Австралию или в Америку, вам должно быть комфортно, особенно если вы платите деньги из своей кармана, а еще «особеннее», если большие деньги.

Куда мы приезжаем в первую очередь? Конечно – в гостиницу! Номер, в котором вы будете проживать, возможно, две недели и больше, должен быть удобным для вас.

Первым делом загляните в Интернет и почитайте отзывы о том отеле, куда вы отправляетесь. Конечно, вы подумаете, что отзывы можно и самим хорошие написать. Однако, поверьте, «грязь вылезет» в любом случае, если там все плохо, то недовольных клиентов много, которые найдут путь для своего самовыражения! Некоторые гостиницы удосужились даже терморегулятор купить или антенну na-771, а в некоторых отелях вы будете задыхаться от жары.

Очень хорошо действует метод «спроси у друзей»! Если вы летите или едете туда, где ваши друзья или знакомые были, то не стесняйтесь расспросить их обо всех подробностях, вот кто уж точно не соврет!

Определитесь, зачем вы едете в определенное место? Если вы отправляетесь на экскурсию в большой город, помните о том, что номера в гостиницах в центре города дороже, но удобнее. Если средние варианты, но никогда не живите на отшибе, заплатив меньше, вы потратите силы, энергию, время и деньги на длительные проезды! Лучше побыть 7 дней, а не 2 недели, но прожить их с удовольствием, а о городе запомнить только все самое лучшее, а не перечень остановок в метро.

Если вы отправляетесь на море, то подумайте заранее, хотите ли вы окна, откуда видна вода, или же вы планируете следить за своими детьми из окна с видом на бассейн?

Узнайте также заранее о том, что находится в номере, лучше выбирать гостиницу хотя бы с минимальным «человеческим» набором: кровать, тумбочка, шкаф, телевизор, кондиционер, особенно там, где жара больше тридцати градусов, холодильник, душ и санузел.

Все остальное зависит от вашей фантазии: хотите номер с бассейном или сауной? Хотите двухэтажный или двухкомнатный номер? Может вам очень важен мини-бар, или огромный балкон-терраса? Все эти фантазии может воплотить в жизнь любой хороший отель, главное помнить одно, все делать нужно заранее.

Прочитано:  5050 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL.jpg