Авторизация


Главная / Новости / Новости Алтайского края 
В Алтайском крае было сожжено около 80 кг наркотиков
29.04.2016 14:09

Сотрудники правоохранительных органов Алтайского края сожгли около 80 килограмм наркотиков, который были изъяты из незаконного оборота. Среди них: более 45 кг марихуаны, гашиша и гашишного масла, около 8 кг героина и опия, более 14 килограммов наркотических средств синтетического ряда и другие вещества.

Наркотики стали вещественными доказательствами по более чем 150 уголовным делам, из них примерно двадцать заведены в отношении преступных групп и сообществ. Приговоры вступили в законную силу в период ноября-декабря прошедшего года.

С момента изъятия до уничтожения вещественные доказательства находились в специализированном помещении, где строго охранялись. К месту уничтожения наркотиков были доставлены под усиленной охраной работников отдела специального назначения под названием «Гром22».

«Все это делается это для того, чтобы не допустить возврат наркотиков в незаконный оборот», - рассказывают официальные представители  в пресс-службе Регионального управления ФСКН России по Алтайскому краю.

Прочитано:  672 раз

1 Комментарий

  • Комментировать Robertwar 31.12.2016 22:48 отправлено Robertwar

    buy clonidine Valtrex diflucan

    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL2.jpg