Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Все о лазерной эпиляции
17.04.2016 20:41

Лазерной эпиляцией называют неинвазивную лазерную процедуру, которая в свою очередь направлена на избирательное разрушение волосяных луковиц, поэтому после процедуры человек избавиться от всех нежелательных волос, которые растут на его теле. При этом, чем удобная данная процедура, волосы можно убрать на любом участке кожного покрова.

В момент эпиляции энергия специального лазера поглощается меланином волосяной луковицы. При этом луковица самого волоса будет нагреваться до температуры от семидесяти  до восьмидесяти градусов, после чего и разрушаются клетки ростковой области луковицы, из-за этого волос прекращает расти.

Многие специалисты советуют для того, чтобы волос полностью прекратил расти, нужно пройти курс из шести – восьми процедур эпиляции с промежутком в шесть – восемь недель.

Существуют некоторые показания к указанной процедуре:

  1. Гирсутизм.
  2. Эстетические показания.
  3. Гипертрихоз.
  4. Вросший волос.

Что же такое вросший волос?

С этой проблемой сталкиваются большое количество людей, эта проблема может быть довольно сильно болезненной. Когда волос врастает, на коже появляется узелок. Когда волосяной покров сбривается, кончик волоса начинает врастать прямо в кожу, место начинает побаливать и опухать. В некоторых случаях из-за этой проблемы на коже может появиться рубец или пигментное пятно. Лазерная эпиляция помогает справиться с этой проблемой, так как волос перестает расти в указанной зоне, боль и припухлости уйдут.

Преимущества лазерной эпиляции:

  1. На довольно продолжительное время волосы на коже полностью перестают расти, вам не нужно будет брить ноги, подмышки или область бикини с мучающей частотой. На долгое время об этом можно забыть.
  2. Эта процедура абсолютно безопасна для жизни и здоровья человека, поэтому не стоит опасаться слова «лазерная».
  3. Лазерная эпиляция имеет высокий показатель эффективности по сравнению с другими видами эпиляции
  4. Лазерная эпиляция должна осуществляться специалистом в салонах красоты или медицинских центрах, не стоит пробовать осуществить процедуру самостоятельно. Убедитесь, что вы обратились к настоящему профессионалу, не стоит экономить на процедуре, так как результат оправдает себя.
Прочитано:  1991 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL6.jpg