Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Пьяная женщина без прав устроила ДТП в Барнауле
11.02.2016 17:03

Сотрудникам правоохранительных органов в городе Барнауле удалось задержать местную жительницу, которая стала виновником дорожно-транспортного происшествия. По официальным данным, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения, при этом у не было водительских прав.

Также стало известно, что пострадавших в дорожным происшествии нет, госпитализация никому не потребовалась.

Как рассказывают в пресс-службе ГИБДД по Барнаулу, от водителя автомобиля «Лифан Икс 50» правоохранители почувствовали запах спиртного, женщине было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения, но жительница Барнаула отказалась.

Когда была установлена личность виновницы аварии, оказалось, что женщина уже не первый раз попадается на том, что управляет транспортным средствам, выпив изрядное количество алкоголя. Например, в декабре прошлого года в отношении барнаулки было возбуждено уголовное дело по статье 264.1 УК РФ - нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию. В данный момент материал передали для рассмотрения в суд Центрального района, рассказывают в пресс-службе ГИБДД.

Прочитано:  585 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg