Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Чем порадовать близких в праздники?
11.02.2016 16:18

Приближается самый нежный и «розовый» праздник  - День Святого Валентина, поэтому люди начинают бегать по магазинам и выбирать подарки для своей второй половинки, при этом каждый год хочется по-настоящему удивить любимую или любимого, при этом не хочется дарить простой набор гелей для душа, валентинки или носки.

Начать следует с самого простого, но при этом оригинального подарка. Например, мы советуем нанести свои искренние признания в любви, комплименты и просто красивые слова на подушку или футболку, главное, чтобы слова были искренними, и их знала только ваша вторая половинка.

Очень красивым подарком станут премиум фотокниги, которые можно выполнить в различных формах: с твердой обложкой, фотокниги роял, минибуком или простая книга с фотографиями в мягкой обложке. Соберите все памятные события, фотографии с отдыха, личные снимки и подарите любимому человеку хорошие воспоминания, которые всегда будут с ним.

Очень интересным станет объявление, с листочками, которые можно оторвать. На этих отрывных листочках вы можете написать 5 желаний, которыми ваша вторая половинка может воспользоваться в течение недели, к примеру «Сделай мне массаж», «Приготовь ужин», «Помой посуду», «Надень красивое белье» и так далее. При этом такое желание подойдут как мужчине, так и женщине, а сами пожелания зависят от ваших предпочтений и фантазии.

Можно написать подсказки с комплиментами и признаниями в любви, которые будут приводить к другим подсказкам, и в итоге ваш любимый или любимая надет самый главный подарок, а возможно, вас!

На просторах сети интернет можно найти огромное количество футболок для двоих, которые имеют типа таких надписей «Моя Принцесса» «Мой Король», выполнены они в похожем стиле, особенно такой подарок понравится девушкам!

Кроме этого можно сделать огромный коллаж, к примеру, на кухне из ваших «Селфи» с надписями и комплиментами, фантазируйте, расклейте комплименты по «утреннему маршруту» вашей  любимой или любимого, это может быть прикроватная тумбочка, зеркало в ванной, холодильник и кухня, ну, и если вы в этот день уходите раньше из дома, то и дверь.

В любом случае, все подарки и комплименты, а также признание в любви должно исходить от вашего сердца, и тогда любой презент окажется особенным, интересным и самым долгожданным. Любите друг друга, дарите подарки и будьте счастливы, с наступающим Праздником Всех Влюбленных!

Прочитано:  1337 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg