Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Ах, эта свадьба! Как выглядеть великолепно?
21.01.2016 01:48

Свадьба – это одно из самых знаменательных событий в жизни человека, как мужчин, так и женщин, при этом стоит отметить, что особенно женщин, поэтому любая представительница прекрасного пола мечтает быть самой красивой невестой в этот, свой день. Девушки начинают приготовления к свадьбе за несколько месяцев, многие планируют свое идеальное торжество с детства, уже зная наперед, что они хотят, и сколько гостей будет на церемонии. Но многие забывают, что суматоха, постоянные нервотрепки, стресс и другие ситуации выматывают организм человека, что ужасно отражается на внешнем виде девушки и будущей невесты.

Первым делом хотелось бы сказать, что заранее подумайте о вашем внешнем виде, в этом вам поможет профессиональный свадебный стилист, который не даст вам пойти под венец с вульгарным макияжем или в старом платье. Очень важно поговорить с несколькими мастерами и выбрать своего, он должен не только знать свое дело, но и нравиться вам, чтобы в день свадьбы вас ничего не раздражало и не отвлекало.

Кроме этого как минимум за сутки до торжества перестаньте заниматься предсвадебными подготовками, дайте отдохнуть своему телу и организму. Не переживайте, не носитесь, и вообще, не сходите с ума, в любом случае вы все продумали до мельчайших деталей, поэтому будьте уверены, что свадьба у вас будет самой лучшей, стильной и незабываемой.

Перед свадьбой нельзя посещать парикмахера, подстригать челку или выдумывать новую стрижку, волосы не успеют отрасти, поэтому ситуацию исправить будет невозможно. Тоже самое касается и выщипывания бровей! Сделайте это заранее, чтобы не огорчить себя перед торжеством.

Кроме этого за несколько дней до свадебного праздника нельзя делать пилинг, сильные очищающие маски, которые могут повредить вашей коже, оставить пятна или шелушения. Не ходите в солярий, не пользуйтесь автозагаром и так далее, другими словами, все процедуры, которые хоть как то могут навредить вашему внешнему виду, нужно делать заранее, или оставить их уже на потом, и посетить салоны красоты уже в качестве замужней девушки.

Не пейте много жидкости перед свадьбой, особенно на ночь! Утром вы можете почувствовать, как отекло лицо, руки или ноги, которые не влезут в выбранные вами туфли. Кстати, если говорить о туфлях, то их необходимо разносить, чтобы чувствовать себя комфортно в этот знаменательный день.

Попробуйте уснуть пораньше, хотя конечно, нервы и стресс перед свадьбой могут вам не дать заснуть, выспаться все же стоит, чтобы выглядеть свежей и отдохнувшей! Выпейте небольшую чашку травяного чая с ромашкой и мятой, но откажитесь от любых снотворных и расслабляющих медикаментов, вы можете проспать, или, наоборот, на следующий день выглядеть вяло и чувствовать себя сонной!

Прочитано:  5195 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg