Авторизация


Главная / Новости / Мировые новости 
Виды обручальных колец
23.12.2015 17:29

Свадьба и брак — это важный этап в жизни как мужчины, так и женщины, но стоит отметить, что именно представительницы прекрасного пола более сентиментальны и придирчивы в этом плане. Стоит отметить, что именно кольца являются знаком семейных уз, это кольцо будет всегда и везде с человеком, поэтому к выбору обручальных колец необходимо подходить серьезно. Перед тем как задать себе вопрос, где купить обручальные кольца, стоит сперва изучить какие виды и типы этого украшения бывают.

Когда вы не можете выбрать определенную модель, глаза разбегаются, хочется все и сразу, помните о том, что при выборе нужно учитывать не только фактор внешней красоты, но и удобство кольца. Оно должно хорошо надеваться на ваш палец, оно не должно приносить какой-либо дискомфорт или неудобство.

  1. Кольцо, которые вы будете носить на каждый день, не должно быть сильно широким и толстым, так как оно может ощутимо сдавливать палец, а также воздействовать на соседние пальчики. Мужчине лучше всего подобрать кольцо толщиной в 2,7 миллиметров, невесте до 2.3 миллиметров.

  2. Модели, на которых есть бриллианты, потребуют от вас более тщательного ухода. Скорее всего, крупный камень будет вам постоянно мешать, лучше оставить модель для праздника. Хороший вариант — это россыпь маленьких камней.

Виды моделей обручальных колец:

  1. Модель «Классика» - такие кольца обладают круглой формой, на них нет никакого дополнительного декора. Их поверхность может быть абсолютно разной, как вогнутая. Так и плоская и круглая. Эти модели хорошо подойдут для гравировки.

  2. Нестандартная форма модели — это кольца квадратные, плетеные, имеющие выпуклый узор и другое. Дизайнеры конечно стараются делать такие модели также удобными для повседневной носки, но классические кольца в этом случае будут более подходящими.

  3. Гравировка, такие модели считаются эксклюзивными. Вы самостоятельно можете подобрать размер и вид шрифта, можно использовать фразы великих людей, а также сочетать гравировку с камнями. Вы, как пара, можете самостоятельно продумать гравировку до мелочей, что является явным преимуществом.

  4. Кольца, в которых присутствует несколько цветов. Именно так можно создать парные кольца, в одной модели может присутствовать до трех видов золота. Очень красиво смотрится золотой кольцо со вставками белого золота. А для тех людей, которые хотят сэкономить, можно подобрать кольца, выполненные из серебра и золота, при этом они также обладают красивым внешним видом.

И помните, что самое главное — это искренняя любовь, взаимопонимание и уважение в семье, это вам не смогут подарить самые дорогие кольца, выполненные из белого с гравировкой. Любите друг друга и будьте счастливы!

Прочитано:  1392 раз Комментировать

КОММЕНТАРИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL5.jpg